Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему IT-фриланс сейчас так популярен?

Автор: Редакция YouSmi

03.10.2012

Просмотров: 765


Фриланс набирает обороты. Можно сказать, что такой тип удалённого заработка шагает по планете сейчас семимильными шагами. 


Дело в том, что этот вид заработка считается «продвинутым». Эта продвинутость заключается в том, что на работу (в общепринятых рамках) в этом случае ходить, совсем не требуется. Даже наоборот такой тип заработка совершенно не нуждается в офисе (хотя иногда фрилансеры и собираются в отдельные реальные компании).

Самое главное, что при таком рабочем режиме нужно во время успевать закрывать все проекты и не попадать в чёрный список заказчиков, иначе можно остаться совсем без работы.

Самым прибыльным бизнесом на фрилансе считается it аутсорсинг, ведь современные технологии сейчас очень востребованы, а найти толкового специалиста в своём окружении, (да что там в окружении, иногда в большом городе то не найдёшь) очень сложно. Вот тогда то и помогает фриланс. Так можно смело найти человека, который напишет вам хорошую программу для компьютера или сделает красивейшую презентацию.

Достаточно иметь доступ к некоторым ресурсам, которые объединяют таких людей фрилансеров и вовремя создать тематический проект. Обычно, на такие проекты откликается множество хороших специалистов, выбирать которых уже приходится самому заказчику и иногда это довольно сложно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью