Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как правильно выбрать поднос?

Автор: Редакция YouSmi

04.10.2012

Просмотров: 191


Подносы, это  неотъемлемый атрибут даже самого маленького объекта общественного питания. А купить такой атрибут можно в специально организованных для этого магазинах, которые торгуют разнообразным товаром, связанным с общепитом. 


Как правило, подносы в основном используется в кафе или ресторанах официантами, чтобы в этом заведении красиво обслужить клиента. Они (подносы) бывают сделаны из самых различных материалов. К примеру, самые распространённые подносы сделаны из пластика, нержавейки и дерева.

Статистика общепита  говорит, что всё-таки самыми  популярными подносами являются пластмассовые подносы и разносы. Естественно, что на это есть весьма веские причины. Первая из них это цена, ведь пластик намного меньше стоит, нежели такой же отрезок нержавейки. Во-вторых, пластиковый поднос идеально подходит для размещения на нём рекламы.

Например, очень часто подносы выпускают уже с логотипом того ресторана или кафе, к которому он относится и в котором на нём работают официанты и носят пищу клиенты.

Крупные же компании, которые  производят слабоалкогольную продукцию или известные энергетические напитки, проводят всевозможные акции и частенько раздают специальные разносы с впечатанной в них своей рекламой и происходит это совершенно бесплатно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью