Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Какие самые популярные статусы про мужчин в социальных сетях?

Автор: Редакция YouSmi

06.10.2012

Просмотров: 167


Мужские статусы, которые чаще всего используют в социальных сетях, многогранны и красивы. Правда, иногда они бывают до невозможности пошлы и неприятны, но, как правило, их быстро убирают или совершенно не читают. 


 В основном, все пользуются остроумными статусами, которые касаются мужской силы, сексуальной энергии или просто каких-то интересных (или даже познавательных) вещей соприкасающихся с жизнью и деятельностью мужчин. Статусы про мужчин естественно пользуются большой популярностью у девушек.

Они их читают, придумывают и очень часто переписывают, беря их у других женщин. Чаще всего, увидев где-то красивый мужской статус женщины их, копируют и устанавливают к себе на страничку, тем самым, привлекают внимание к себе. Примерами таких интересных статусов можно назвать следующие: «Мужчина, что способен на поступки, всегда обречён на любовь со стороны женщины» или вот ещё «Любые поступки мужчины должны быть мужественными».

Конечно, больше всего пользуются так сказать спросом те статусы, которые содержат юмор. К примеру, вот такой «Мужчины обычно все свои вещи на пол вешают».  Ну а если говорить серьёзно, то и мужчины некоторые «грешат» установкой всяких статусов про себя.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью