Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«Триумфальный Квартал» - элитный жилой комплекс

Автор: Редакция YouSmi

06.10.2012

Просмотров: 105


Элитный жилой комплекс под солидным названием «Триумфальный Квартал» располагается в престижном районе Фили-Давыдково, а он расположен в свою очередь на самом престижном месте и округе столицы - ЗАО. 


Тут проходит так называемая радиальная магистраль улица Кутузовский проспект, разделяющий район на две административных части: Давыдково с юга (как раз тут и находится «Триумфальный Квартал»), а так же Фили-Мазилово с севера. Этот район славился ещё исстари, но сейчас он имеет довольно современный вид, который выделяет его из общей массы Московских районов.

Это в первую очередь благоустроенный и престижный район с благоприятной для жизни атмосферой и инфраструктурой, где есть все необходимые условия для комфортной и красивой жизни. А когда тут начали возводить Квартал триумфальный, то данная территория стала ещё больше привлекать к себе взоры москвичей и других жителей города, желающих осесть тут основательно.

Очень важно, что в непосредственной близости с  «Кварталом триумфальным» имеется живописный и спокойный во всех отношениях Матвеевский лес с  долиной реки Сетунь, недавно приобрётшей статус государственного природного заказника. Все знают, что близость таких природных объектов, безусловно, важна для приятной и здоровой жизни.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью