Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В Ульяновской области создадут более трёх тысяч рабочих мест

Автор: Редакция YouSmi

06.10.2012

Просмотров: 107


В Ульяновской области власти дали обещания, что создадут более трёх тысяч рабочих мест, причём, это касается новых вакансий, а не тех, которые кто-то бросил из-за несоответствия или просто потому, что там мало платят.    


В частности, губернатор области С. Морозов заявил: «Непосредственно в авиастроительной отрасли Ульяновского региона будет организовано более трёх  тысяч рабочих мест». Так же, по словам главы области, это станет возможным потому, что недавно был подписан контракт на серийную закупку мин. обороны страны транспортных самолётов под маркой Ил-76МД-90А.

Губернатор так же отметил, что просто достаточно взглянуть на все сегодняшние объемы по производству «Авиастара» чтобы так сказать ощутить весь истинный масштаб данного соглашения. Первый самолет будет сдан по контракту  уже в 14 году. А до 15 года  работникам авиационного завода и членам их семей построят до пяти тысяч квартир.

Такие новости Ульяновска онлайн можно прочесть на всех информационных портала области. При беседе губернатора с президентом страны также был поставлен вопрос о том, что необходимо развивать и гражданское авиастроение. Сейчас уже есть возможность формировать государственный заказ на самолеты марки Ту-204СМ применимые для нужд госструктур.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью