Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересна манга Наруто?

Автор: Редакция YouSmi

07.10.2012

Просмотров: 242


События манги Наруто, которая так популярна сейчас у европейцев, разворачиваются на фоне красивейших средневековых азиатских пейзажей.


Это происходит на территории строго засекреченных и конкурирующих между собой, а так же  закрытых школах ниндзя (их называют ещё синоби молодых ниндзя). Тут обучают искусству совершенствования духа и конечно владения телом. Вот в одной из этих школ-деревень и проживает главный герой данной манги молодой ученик Наруто Удзумаки, этот паренёк очень отличается от других своим поведением и даже видом.

Его даже можно назвать изгоем. Дело тут в том, что когда Наруто был совсем младенцем, на их посёлок совершил нападение великий и ужасный демон, а именно лис-о-девяти-хвостах. Тогда демона победили, и заточили его силу ни куда-нибудь, а в ребёнка.

И этим ребёнком был мальчик Наруто! И вот с тех самых пор этого мальчика побаиваются в деревне и очень недолюбливают. Только для тех немногих, а именно тех, кто относится с ним по-товарищески, открыто его огромное и щедрое сердце. Называется фильм так же naruto shippuuden и посмотреть его можно на самых разных сайтах.

Приключения о мальчике Наруто и его друзьях нашли отражение в нескольких десятках серий прекрасно поставленного мультфильма.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью