Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как происходит чистка диванов?

Автор: Редакция YouSmi

08.10.2012

Просмотров: 131


Любая клининговая компания для своих клиентов обычно предлагает множество всевозможных услуг и одна из них, это услуга химчистка мягкой мебели. Иногда, сотрудники таких компаний даже выезжают на дом к клиентам (или же в офис) и производят чистку диванов или мягких стульев (а так же больших мягких игрушек).


Благодаря тому, что в наличии у таких фирм есть высокопроизводительное оборудование, которое они используют, им удается добиться самого высокого качества по очистке любых поверхностей. Ими используются специальные экстракты, которые в совокупности с новейшим и производительным оборудованием даёт самые лучшие результаты.

Такие компании совершенно не экономят на оборудовании и бытовой химии, которую они используют, а это, позволяет им добиваться отличных результатов. Агрегаты, которые применяют компании, когда ими осуществляется чистка диванов на дому, позволяют в самые короткие сроки произвести химчистку любой мягкой мебели. Это может быть сделано как в ресторане, так и в кинотеатре, а так же ночном клубе или дома.

Важно, что клиенты смогут воспользоваться своей мебелью примерно через 2-2,5 ч. после чистки, а благодаря высокой мощности и всасыванию данного оборудования, вся поверхность остается слегка влажная, а не мокрая.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью