Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие нынче популярные прически на длинные волосы?

Автор: Редакция YouSmi

11.10.2012

Просмотров: 901


Многие обладательницы длинных волос, даже не подозревают, каким  богатством они владеют. И очень обидно, когда встретишь красавицу, утром на занятиях или вечером на каком-нибудь мероприятии  и замечаешь, максимум, что она сделала, это просто расчесалась.


Милые девочки, не забывайте, наши распущенные волосы, это антенны, притягивающие к себе негативную энергию.  Поэтому делайте всевозможные прически на длинные волосы. Чем сложнее и интересней коса, тем моднее вы будете выглядеть. Не ленитесь, потратьте на свою причёску несколько минут и вы королева. Аккуратно прибранная голова, это не только красиво, но и очень удобно. Здесь не обязательно быть квалифицированным мастером парикмахерского искусства, достаточно высоко завязать хвост, подойдёт и беспорядок, но художественный.

А косы, у них нет возраста, какие  чудеса можно сделать, благодаря  косичкам, были бы только руки, ну и конечно голова. Различные, дракончики, корзиночки, колоски, калачики, фантазии нет придела. Не умеете плести, приобретите несколько оригинальных заколок  и они выручат вас в любой ситуации. Сейчас, также модно использовать в причёсках повязки, шарфики, косынки, кружева и декоративные крохотные шляпки. Экспериментируйте и всегда будете выглядеть стильно и неповторимо



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью