Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем особенность квадроцикла armada 150B?

Автор: Редакция YouSmi

15.10.2012

Просмотров: 205


Квадроциклы  типа армада 150 сейчас становятся все более популярными везде, то есть, во всех городах. Потенциальные покупатели постоянно задаются вопросом: а чем же он интересен, этот квадрацикл?


 Да все очень просто. Выпускается он в таких вариациях по цвету: красный, синий, желтый камуфляж, а так же черный и зеленый. Есть модели в стиле зеленый камуфляж, оранжевый и белый.

У него обязательно есть кикстартер, дисковые тормоза, защита для рук, он очень хорошо защищен от грязи, а так же имеет задний ход. Квадроцикл armada 150B доставляется в любую точку по предварительному заказу.

На нём покупатели проходят бесплатный тест-драйв, особенно это касается больших салонов. То есть, можно спокойно сесть на это транспортное средство и проехаться, попробовав при этом все его возможности (скорость, мощность, манёвренность).

Этот квадроцикл может освоить даже ребёнок третьего класса, поэтому в управлении он очень прост. Так же, можно приобрести вместе с этим квадроциклом и специальные 10-ти дюймовые колеса.

А вообще, стандартная комплектация квадроцикла включает в себя: усиленную подвеску, спинку, предназначенную для 2-ого пассажира, дистанционное отключение двигателя, зеркала. Так же, в комплекте есть кикстартер и поворотники.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью