Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать экрана под ванну?

Автор: Редакция YouSmi

17.10.2012

Просмотров: 357


Что бы сделать вашу ванную комфортной, да ещё и многофункциональной поможет специальный экран для ванн, который представляет очень удобную конструкцию.


При этом он станет не только прекрасным и красивым дополнением к интерьеру данного помещения, а сделает его вид более эстетичным и приятным. Экран под ванну иногда позволяет даже скрыть трубы, которые проходят под ней, при этом, оставляя свободным доступ ко всем коммуникациям.

 Также он позволит использовать всё пространство под ванной непосредственно для размещения всевозможных предметов, которые будут необходимы для хозяйственных нужд в вашем доме. Пластиковый экран для ванны может служить барьером между отделением в ванной комнате для хранения бытовой химии и всего остального пространства. Таким образом, домашние животные не получит доступ к этим вредным веществам и не отравятся.

Производятся экраны для ванн из специального  ламинированного пластика и имеют длительный срок своей службы и совершенно не боятся сильной влажности. Они так же имеют доступную стоимость, простоту установки и огромный выбор конфигураций. Размеры экрана различны, но в основном они равны 1,50 м в длину.

Внизу у него  имеются регулируемые ножки. Это позволяет его регулировать по высоте.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью