Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Traveltipz.ru - отзывы об отелях и ресторанах

Автор: Редакция YouSmi

21.10.2012

Просмотров: 1061


Что бы нормально поехать в путешествие, необходимо знать, что собой представляет данный курорт. 


Узнать об этом можно по простым отзывам туристов, которые уже давно приехали из путешествия и решили предупредить о возможных проблемах всех остальных людей, которые могут поехать туда на отдых.

Так, сайт traveltipz.ru как раз и собирает отзывы туристов, побывавших в разных уголках земли и вкусивших прелести (или наоборот недочёты) красивого отдыха, например, на Багамских островах или на Бермудах. Кроме того, что тут можно так сказать от простых обывателей узнать все хитросплетения туристического бизнеса практически каждой страны, сайт снабжён возможностью покупки билетов на разные виды транспорта, то есть, прямо с этого ресурса человек может оформить проездные документы.

Так же, здесь можно выбрать отель, в котором вы будете останавливаться в данной стране и прочитать отзывы и про него – как кормят, обслуживают и что нужно иметь в виду. Рестораны, (а именно, условия в них обслуживания) которыми богат тот или иной курорт так же освещаются на этом сайте, поэтому вы, приехав, к примеру, в Пхукет, уже знаете, куда направится для обеда, а на каком пляже будете загорать.

Зайти на сайт и пользоваться всеми его возможностями можно даже при помощи логина на фейсбуке.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью