Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Андерсон Силва предложил провести бой с бойцом Джоном Джонсом

Автор: Редакция YouSmi

22.10.2012

Просмотров: 758


Недавно стало известно, что Андерсон Силва предложил провести бой с бойцом Джоном Джонсом. Он хочет сделать это в промежуточной весовой категории.


Напоминаем, что чемпион мира UFC в весовой категории «средний вес» -  Андерсон Сильва (его результаты 33-4) не раз уже отвечал на поставленный ему вопрос о том, что возможен его поединок  с Джоном Джонсом (его результат 17-1). Последний, обладает поясом в полутяжелом весе.  

Его ответы в последнее время начали содержать некоторые условия, которые допускают возможность этого боя. С его слов: «Люди говорить об этом не прекращают. Но у меня совершенно нет интереса к данному поединку, то есть он меня совершенно не мотивирует, и особенно, потому что в мире есть и другие сильные бойцы, которые дерутся в полутяжелой весовой категории.

К примеру, это Малдонадо, Роджерио Ногейра, Рафаэль Кавальканте и другие. Моя обычная весовая категория называется средний вес, и так же пояс я «держу» в среднем весе. Однако люди настойчиво говорят о бое с Джоном Джонсом. Я могу сказать лишь одно, что все мы наемные работники от UFC, и конечно, мне можно было сказать, что я не хочу драться, однако что же будет, если он даст своё согласие на предложенный Уайтом гонорар? Тогда и мне будет сложно отказываться дальше».



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью