Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем преимущества нового iPod Touch?

Автор: Редакция YouSmi

22.10.2012

Просмотров: 891


Вряд ли сейчас вы найдете другую компанию в мире, которая бы уделяла внедрению новейших технологий непосредственно в свои продукты так много внимания, нежели корпорация Apple.


Эта фирма подтверждает (уже несколько лет)  это практически в каждом образце выпущенной ею техники. А к ней относятся и мощные настольные компьютеры, и такие же мощные (но мобильные) ноутбуки, и красивые планшеты и даже плееры от Apple.

Они все являются воплощением самой новейших технологий и конечно же неповторимого стиля. Довольно просто вспомнить самый знаменитый в последнее время iPod Touch 4g. Кстати, купить ipod touch можно уже в нескольких интернет магазинах нашей страны. Новый Apple iPod touch сейчас стал еще функциональнее.

Его сенсорный дисплей Retina с диагональю 3,5 дюйма и разрешением равным  960 на 640 т., позволяет комфортно смотреть  видео и играть в самые красивые игры. Можно сказать, что реалистичность его картинки поражает. Кроме этого, дисплей этого нового iPod touch, поддерживает фирменную технологию от производителя Multi-Touch, которая позволит  добиться желаемого результата несколькими жестами пальца.

Можно использовать этот аппарат и в качестве устройства предназначенного для качественного Интернет-серфинга.  



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью