Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Уникальная система бронирования квартир посредством SMS.

Автор: Редакция YouSmi

23.10.2012

Просмотров: 196


Аренда квартир на сутки – конкурентный бизнес. И что бы быть более успешным нужно выделяться. Лучшим сервисом, максимальным комфортом, низкой ценой или броской рекламой. К сожалению, есть и те, кто выбирает только последний вариант.


Часто в объявлениях о посуточной аренде жилья мы видим статус «люкс» или «vip». Таким образом, владелец заявляет о том, что клиента ждет повышенный уровень комфорта. Но так ли это на самом деле?

Аренда квартир на сутки – достаточно конкурентный бизнес. И чтобы быть успешным, необходимо выделяться лучшим сервисом, максимальным комфортом, низкой ценой или броской рекламой. К сожалению, есть и те, кто выбирает только последний вариант. И то, что предлагается со статусом «VIP», может быть всего лишь нечестной рекламой.

Итак, что же такое vip квартира на сутки в Минске и сколько это стоит на самом деле? VIP или Very Important Person, что в переводе с английского — «очень важная персона», человек, имеющий персональные привилегии или льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала. В нашем случае – именно капитала. А значит, это не может быть дешево. Обычная цена в Минске за однокомнатную квартиру составляет около 60 долларов в сутки. Двухкомнатная обойдется 100-120 долларов в сутки. Четырёхкомнатная – 200 долларов в сутки. За что платятся такие деньги? За максимальный комфорт. Во-первых, местонахождение. VIP апартаменты не могут находиться рядом с дымящимися трубами завода. Настоящие VIP апартаменты всегда находятся там, куда удобно добираться в любое время суток. Чаще всего, это центральная, историческая, либо деловая часть города. Во-вторых, это интерьер. Он должен быть такой же индивидуальный, как и гость. В третьих, сервис и комфорт. Не стоит даже говорить о ЖК-телевизоре со спутниковым ТВ, микроволновой печи и WiFi-интернете. Это само собой. Апартаменты, качества VIP просто обязаны иметь джакузи, кондиционер, фен и всю необходимую посуду (включая бокалы для мартини). Иногда в стоимость квартиры входит: шампунь, гель-душ, соль для ванн, чай, кофе, мини-бар. Также, имеются квартиры с сауной, фальш-камином и теплыми полами.

Если вы ищете именно vip квартиру, то для их поиска лучше воспользоваться надежными и проверенными источниками. Один из таких – интернет диспетчер iguest.by. На сайте предусмотрен подбор квартир по микрорайонам и близости к определенной станции метро, отображение на карте. По каждой квартире предоставлена полная и достоверная информация. Еще одна уникальная особенность – отсутствие необходимости поочередно обзванивать владельцев, чтобы уточнить, свободна ли квартира. Для этого нужно указать параметры поиска, после чего система выберет все подходящие варианты. Далее, нажать кнопку «Начать опрос». После это, необходимо указать дату планируемого заселения и выселения, а также, мобильный телефон. Все владельцы выбранных квартир одновременно получат SMS-сообщение с вопросом, свободна ли квартира на указанную дату.

Владельцы, квартиры которых свободны, отправляют ответное сообщение. Система обработает полученные ответы и покажет на сайте свободные варианты. На всё это уйдёт ровно 10 минут. Теперь можно позвонить владельцу наиболее понравившейся квартиры и договориться о встрече. Или же забронировать жилье прямо на сайте. В этом случае владелец сам перезвонит вам по указанному ранее телефону. Удобство очевидно. Кроме того услуга интернет диспетчера бесплатная.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью