Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Кредит онлайн за 1 час от rostbank.ru

Автор: Редакция YouSmi

23.10.2012

Просмотров: 139


На самых разных сайтах и ресурсах сети вы можете получить информацию о том, как оформляется ипотека. Но на сайте rostbank.ru вы сможете осуществить это онлайн. ТО есть, решение по вашему кредиту будет принято примерно за 1 час.


Вы должны знать, что минимальная ставка по этому ипотечному кредиту будет равна 10,85% годовых. Первичное одобрение в реальном времени произойдёт  в течение всего лишь одного часа и вам не нужно приезжать в офис или банк. Так же, тут есть возможность взять ипотеку, работающую по государственным программам типа АИЖК.

Вы предоставляете подтверждение своих доходов специальной справкой формы 2-НДФЛ или же любым иным способом удобным вам. Для того, что бы получить ипотеку сначала выберите программу, потом, при помощи ипотечного калькулятора сами подберите для себя оптимальную программу по кредиту. Потом заполните заявку и анкету. При этом менеджер банка быстро свяжется с вами и сообщит о решении одобрено оно или нет.

Если оно буде одобрено, то вы начинаете собирать документы (менеджер подскажет какие именно). Следующий шаг подача документов. Потом вы начинаете выбирать недвижимость из списка аккредитованных объектов, это могут быть и новостройки и жильё на вторичном рынке. И в конце вы оформляете страховку и покупаете квартиру.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью