Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Domovoy.by - заказ мебели онлайн

Автор: Редакция YouSmi

24.10.2012

Просмотров: 238


 Мебельное предприятие, которое называется «Домовой» и имеет одноимённый сайт domovoy.by сегодня признано ведущим производителем мягкой мебели на территории  Беларуси. 


Его отличительной чертой можно назвать полный производственный цикл, который составляет комплекс. Тут уже около 20 лет создают качественную мебель.

Секретом успеха этой фирмы является то, что она придерживается лучших традиций оп изготовлению и сборке мебели. Так же, здесь используются самые последние мебельные технологии, какие только могут быть в мире.  Поэтому изделия, которые производятся «Домовым»  имеют стильный и современный дизайн,  ну а материалы, которые используются при производстве мебели, отличаются самым высоким качеством.

Предприятие является так же крупнейшим импортёром  корпусной мебели, оно предлагает своим клиентам обширный ассортимент мебели и по самым демократичным ценам. В этой фирме можно  купить мебель, (как со склада, так и прямо в магазине), оформить её по стандартному образцу, что даёт определённую гарантию.  

Ещё, тут можно заказать  изготовление мебели по вашим эскизам и с услугами дизайнера. Так же мебель, которую вы покупаете на сайте и магазинах «Домовой»  вам доставят прямо к дому.  



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью