Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как оформить комнату в преддверии праздника?

Автор: Редакция YouSmi

23.10.2012

Просмотров: 112


Оформление комнаты в преддверии праздника всегда требует особого отношения. Это связано в первую очередь с тем, что тот, кто хочет сделать приятное своим близким старается всячески преобразить помещение и иногда не скупится даже на различные дорогие и модные штучки.


К примеру, у вашей дочери день рождения и вы, как любящие родители должны максимально порадовать её в этот день. Так, пока она находится в отлучке (в школе или детском саду), вы начинаете украшать её комнату различными красивыми плакатами, лентами и другими красивыми безделушками (например, используете банты бабочки), которые придадут комнате торжественный, праздничный и радостный вид, уже настраивающий ребёнка на праздник.

Очень красиво смотрятся разноцветные ленты, которые идут от одной стены к другой, да ещё и переплетаются между собой. На стенах можно прикрепить уже известные нам банты в виде бабочек (кстати, то же разного цвета), которые придадут ощущение парения и нахождения ребёнка в сказке. Ещё одним вариантом красивого оформления комнаты для праздника ребёнка украшение её разными рисунками.

Интересно, что для этого дела можно привлечь друзей вашего ребёнка заранее дав им творческое задание приготовить красивый и яркий рисунок, связанный с днём рождения товарища.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью