Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какую бытовую технику выгодно покупать зимой?

Автор: Редакция YouSmi

25.10.2012

Просмотров: 183


Бытовую технику (некоторую) выгодно покупать зимой. Это утверждение совершенно правильно. Но для этого нужно иметь представление, на какие группы (по сезонам) делится вся бытовая техника. 


Возьмем, к примеру, телефон мобильный его покупают всегда, то есть в любой сезон года. Поэтому назвать его сезонной техникой нельзя. А вот если мы будем покупать кондиционер, то тут возникнет вопрос: когда лучше его покупать, летом, весной или в зимне-осенний период?

Ответ будет однозначным кондиционер, в период с весны по лето (примерно конец августа) будет стоить на порядок (а это примерно 100 долларов) дороже, ведь спрос на него в этот момент намного больше, нежели зимой и осенью, когда людям в основном требуются обогреватели. Поэтому, когда вы говорите: куплю бытовую технику, нужно обязательно знать, что и в какой сезон лучше всего купить.

Так же поступают и калорифером покупая его летом, вы экономите достаточное количество средств. Так же дело обстоит с холодильниками и морозильными камерами и ларями.

Дело в том, что перед жарким периодом года спрос на такую технику всегда намного больше, нежели зимой и осенью, когда продукты можно просто повесить за окно и они не пропадут. Поэтому всегда, прежде чем вы соберётесь купить тот или иной сезонный товар посмотрите какое время года за окном.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью