Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое MQL4?

Автор: Редакция YouSmi

28.10.2012

Просмотров: 853


В настоящее время наш персональный компьютер незаменим в жизни любого человека. А благодаря развитию интернет технологий и увеличению мощности всех современных компьютеров открываются всё новые возможности, которые касаются многих областей деятельности в нашей жизни. 


 

Ещё лет десять лет назад продажа и торговля на финансовых рынках доступна была только лишь банкам или узкому кругу специалистов. Сейчас же, любой желающий сможет легко приобщиться к миру трейдеров и вести самостоятельную торговлю.

Это можно сделать с помощью торгового терминала MetaTrader 4 или MT4. Его уже  по достоинству оценили трейдеры во всем мире. Ведь использование встроенного языка MQL4 выводит таких трейдеров (которые имеют эту систему) на качественно новый уровень в торговле  - так называемый автотрейдинг.

Теперь трейдер сможет реализовать все свои идеи просто в виде прикладной программы – и потом самостоятельно написать свой пользовательский индикатор, или как его ещё называют скрипт, с помощью которого можно выполнять разовые операции или же создавать советника - автоматическую торговую систему (так называемого торгового робота).

Такой советник может трейдеру работать постоянно и круглосуточно даже без постороннего вмешательства – он будет отслеживать все происходящие изменения цен на финансовых рынках.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью