Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как убрать баннер с рабочего стола?

Автор: Редакция YouSmi

30.10.2012

Просмотров: 76


Многие пользователи, кто часто скачивает какие-то новые программы или приложения на свой компьютер могут видеть, что некоторые программы так сказать ставят баннер (заставку, которую сложно убрать простому пользователю).


Этот баннер не даёт владельцу получить доступ ко всем остальным частям системы и пользователь вынужден нервничая, искать специалиста в этом вопросе для того, что бы очень быстро убрать баннер с рабочего стола и компьютер вновь стал нормальным.

Мы, с уверенностью можем порекомендовать эту компанию: http://www.remont-komputerov-notebook.ru. Тут есть такие люди компьютерщики, которые за 40-50 минут сделают так, что ваш компьютер будет опять полностью функционировать и выдавать вам всё то, что вы хотите от него получить. Поэтому, если вдруг, при загрузке системы у вас возникает проблема баннера не пытайтесь отправить сообщения на номер, который будет там обязательно указан, а идите к специалистам и они вам помогут.

Если вы будете посылать сообщения, то результат будет только один вы потратите огромное количество средств и не получите разрешения проблемы. Так что будьте осторожны в интернете и знайте, что практически каждая проблема может быть быстро решена.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью