Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Millionaires club - клуб миллионеров

Автор: Редакция YouSmi

01.11.2012

Просмотров: 165


Сайт millionaires club создан для тех, кто имеет очень хороший доход. Этот ресурс собрал на своих страницах богатых людей.


Можно сказать, что это так называемая сеть социальная для тех, кто имеет миллион или приблизительно эту сумму денег в американских долларах. На этом сайте миллионеры обсуждают всевозможные проблемы (ведь, как известно, у богатых их тоже навалом).

К ним можно отнести, например,  проблемное приобретение автомобилей. Автомобили, которые приобретаются богатыми людьми, в корне отличаются от тех, что покупаются простыми смертными. Поэтому, богатые, советуются друг с другом и помогают друг другу в покупке того или иного авто.

На сайте Club Millionaires так поступают многие. Но не только машины волнуют богатых людей. Так же как и в обыкновенных (привычных нам) социальных сетях миллионеры на своём ресурсе объединяются в группы по интересам, просматривают интересное видео и делятся секретами своей безбедной жизни.

Для того, что бы миллионеры вас приняли в сою братию вам нужно зарегистрироваться на этом сайте. Но он пока доступен только тем, кто может ориентироваться в английском языке. Поэтому, пробуйте свои силы в миллионерстве и если хотите, то зарегистрируйтесь на этом ресурсе может быть он вам поможет стать ещё богаче.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью