Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как сделать перманентный макияж бровей?

Автор: Редакция YouSmi

01.11.2012

Просмотров: 128


Существует очень много вариантов макияжа бровей. Но сейчас, что бы каждый день не делать долгосрочную и неудобную «операцию» по нанесению туши на брови женщины придумали сделать один раз в несколько лет, так называемый перманентный макияж бровей и не зависеть от покупки туши каждую неделю.


Делают такой макияж в специальных салонах косметики. Для этого, тому, кто хочет, что бы на его брови нанесли рисунок нужно принести с собой в кабинет определённую сумму денег (около 30-40 долларов – всё зависит от класса мастера и салона) и  полотенце. Перманентный макияж бровей не стоит делать не в специализированых салонах. Во-первых, вы можете остаться недовольны результатом, а во-торых, вам могут нанести макияж не качественными тушью и тенями. Да, стоить такой макияж будет на половину дешевле, но его качество может вас огорчить. 

Заняв очередь и дождавшись своего вызова, женщина заходит в кабинет и ложится на специальный стол или кресло, которое отрегулировано таким образом, что бы мастер мог спокойно манипулировать станком для таттуажа. Дальше всё происходит по обыкновенной технологии тату. То есть, специальными чернилами (проверенными на чистоту) наносится рисунок по линии бровей.

Причём, выбрать цвет своих будущих бровей может сама их хозяйка. Сейчас принятыми цветами в основном являются чёрный, синий и зелёный. Хотя, если не иметь комплексов по этому поводу, то очень даже хорошо будут смотреться и красные брови. Такое тату бровей удобно и практически не заметно, то есть если пристально не присматриваться его совершенно не видно на лице.

Интересно, что по имеющейся статистике из салонов красоты, женщины в среднем два раза в месяц обращаются за этой услугой. И чаще всего просят сделать пеманентный макияж под вечернюю прическу и в гармонии с вечерним платьем. 

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью