Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как поздравить женщину с днем рождения?

Автор: Редакция YouSmi

03.11.2012

Просмотров: 1094


Мужчины про женщин говорят, что все вы женщины одинаковые. Неправда! Все мы разные, индивидуальные, не только внешне, но и внутри.


Безусловно, цветы, шубы из натурального меха, шоколад нравятся всем представительницам слабого пола. А в остальном мы разные. Просто иногда мужчины выбирают себе, сами того не сознавая, похожих женщин не только по характеру, а порой даже и внешне.  При этом, не меняясь, они наступают на одни и те же грабли. Поэтому судят по своим не удачам.

 Мужчины женщины совершенно не одинаковые, будьте к нам внимательней, заботьтесь о нас. Не забывайте о наших праздниках ведь их не так много. 

Любое поздравление с днём рождения всегда очень много значит для женщины. Поэтому, что бы она всегда была вами довольна, и делала для вас всё, что бы вы ни захотели, делайте ей всегда незабываемые подарки. Существует уйма вариантов  поздравления с днем рождения женщине, но каждый мужчина должен придумать свой, который бы понравился только его женщине.

Конечно, придумать что-то сверх оригинальное сейчас сложно, так как уже очень много придумано и сделано. Но кто, же говорит, что нужно именно выдумывать самому, можно ведь что-то взять и у других, соединить вместе и добавить чего-то своего, тогда будет и оригинально и от души.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью