Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Panorama - банкетный зал премиум-класса

Автор: Редакция YouSmi

06.11.2011

Просмотров: 756


Банкетный зал под названием Panorama имеет много всевозможных услуг. Это позитивные возможности по проведению в нём разных торжеств.


Здесь есть что-то от ресторана (в основном его чопорность и солидность), жизнерадостность и задушевность от караоке, драйв от ночного клуба и уют от лаунжа. Блеск звездных вечеринок тут так же присутствует, причём он приправлен ярким и позитивным коктейлем красивой обстановки.  Банкетный зал Panorama легко найти. Он находится в самом центре города Харьков. Банкетный зал Panorama находиться на 3 м уровне ТРЦ Palladium. Его общая площадь 200 м. кв.


Верхний уровень зала представляет собой стильный панорамный ресторан, имеющий разнообразную  креативную кухню и высокий уровень обслуживания. Интересно, что в вечернее время данное пространство естественно и плавно превращается в самый уютный лаунж, ну а ночью из него получается самый модный ночной клуб в городе.

Средний уровень центра  это шикарный зал для банкета и ресторан имеющий огромные панорамные окна. Он может принять сразу более двухсот гостей. Ну и нижний уровень  является высококлассным караоке клубом, где вы сможете почувствовать себя известной звездой.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью