Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Bamama - товары для детей, мам и пап

Автор: Редакция YouSmi

06.11.2012

Просмотров: 161


Созданный 2003 году этот замечательный холдинг Бамама, является отличной находкой для всей семьи. На сегодняшний день его представляют многие крупные магазины, занимающиеся  спортивными товарами, индивидуальными проектами и эксклюзивными разработками в области отдыха и спорта.


А так же магазины, продающие брендовые аксессуары для женщин и мужчин. Не забыли в нём и о детях. Получается, что здесь можно найти всё:  и мебель для ребёнка, и средства гигиены, и всевозможные игрушки, и любой детский транспорт.


Сайт sport-russia.ru представляет на страничке Bamama самые лучшие спортивные товары. Сайт azbuka-style.ru - аксессуары для женщин и мужчин (в основном это брендовые сумки, портфели, а так же кошельки и ремни). Сайт bavaro.ru продаёт любые товары для дачи или дома. А так же занимается производством биокаминов, мангалов, мебели для пикников, шатров для отдыха и т.д.

Сайт bh-fitness.ru поможет вам приобрести  тренажеры как для домашнего, так  и для профессионального пользования. Это беговые дорожки, всевозможные велотренажеры и эллиптические тренажеры. Самое главное, что все эти сайты можно спокойно найти на ресурсе Bamama и перейти на них с него. Кроме этого, сайт go-pro.ru представляет на страницах Bamama  экстремальные видеокамеры.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью