Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Skorynina-studio.by - профессиональная архитектурно-строительная компания

Автор: Редакция YouSmi

07.11.2012

Просмотров: 1269


Сайт skorynina-studio.by создан для тех, кому дорог свой кров и дом. Ведь он должен обязательно быть по максимуму красивым, уютным и комфортным, а значит, что в процессе создания своего крова не может быть мелочей, которые бы не требовали внимания.


Специалисты студии Скорынина, понимая всю сложность и ответственность своей работы, создают свой архитектурный проект, который совершенно не похож на другие и в дальнейшем делают дизайн-проект интерьера.

Опять же, всё это происходит в единственном экземпляре. Они придают своим новшествам  уникальные и индивидуальные черты. Профессионалы этой архитектурно-строительной компании уже привыкли не следовать всевозможным шаблонам и устоявшимся стереотипам.

Тут привносят авторский взгляд с креативными элементами. Это архитекторы делают  даже в готовых типовых проектах квартир и домов. При этом они постоянно ориентируются на предпочтения и любые пожелания заказчика.

При создании архитектурных проектов домов и дизайн-проектов интерьеров квартир, компания и её члены руководствуются следующими принципами: индивидуальность каждого проекта, тесное сотрудничество с заказчиком, воплощение красивого проекта в реальность и гармоничное совмещение функциональности и эстетики.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью