Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Америка сделала свой выбор в пользу Барака Обамы

Автор: Редакция YouSmi

08.11.2012

Просмотров: 133


Американские штаты, которые все называют соединёнными, уже непосредственно начали выборную компанию. То есть, за несколько дней, те, кто не сможет в день голосования прийти на участки для выборов сделали свой выбор на специальных выборных участках, которые созданы для того, что некоторые люди заранее проголосовали.


Так поступили два самых вероятных кандидата в президенты. Это и тот, кто сейчас является хозяином белого дома и тот, кто предъявляет довольно большие претензии на него. Как сообщает www.dolgopa-news.ru в своей рубрике «политика», борьба будет серьёзная. Уже несколько штатов сделали свой выбор. В некоторых из них пока одерживает победу настоящий темнокожий президент Барак Обама, а в других население больше поддерживает его конкурента.

Если говорить по существу, то действующий президент не сделал пока ничего хорошего для страны. Им очень не довольны те, кто является влиятельными людьми в мире. Те же, кто имеет средний достаток и немного выше среднего, хотят, что бы победил соперник Обамы.

Кстати, его соперником является успешный бизнесмен, который входит в круг самых богатых людей страны. Поэтому его программа основана на том, что он смог успешно устроить свой бизнес, и значит, может сделать успешной одну из самых богатых стран мира.

Дополнение: Президент Барак Обама (Barack Obama) остаётся на второй срок, такие прогнозы делают все информационные каналы США, такой прогноз сделал новостной канал CNN. Обама набирает необходимое число голосов выборщиков, чтобы остаться на второй срок в Белом доме и продолжить работу в Вашингтоне. Подсчет голосов в штате Огайо принес победу Бараку Обаме — он набрал требуемые 270 голосов. О своей победе сам президент США сообщил в твиттере. Кандидат от Республиканской партии Митт Ромни (Mitt Romney) признал свое поражение на президентских выборах в США. «Я молю Бога, чтобы президент (Барак Обама) успешно руководил нашей страной», — заявил М.Ромни, выступая перед своими сторонниками в Бостоне. «Для Америки наступает пора великих вызовов», — сказал республиканский кандидат.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью