Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит продвижение сайта?

Автор: Редакция YouSmi

09.11.2012

Просмотров: 162


Вопрос о том, сколько обычно стоит продвижение сайта задают себе те, кто хочет, что бы его ресурс был наиболее посещаемым, приносил прибыль и стал для его клиентов главным, где бы они могли что-то купить, обменять или скачать.


В основном это относится к интернет магазинам. Их продажи полностью находятся в зависимости от того, сколько людей в данный момент времени посещают их ресурс. Поэтому, поисковое продвижение сайта для них имеет чуть ли не самое главное значение после, естественно, наполнения магазина товарами.

В продвижение входит в основном оптимизация сайта под поисковые запросы. А это могут сделать только хорошие специалисты по сео. То есть, они разрабатывают тексты и вообще весь контент сайта таким образом, что бы покупатель попадал туда после любого запроса по ключевым словам.

Услуги таких сео разработчиков стоят не мало. Поэтому, тем, кто решился заказать оптимизацию своего сайта у квалифицированной фирмы, которая как раз специализируется на этом, ему нужно готовить как минимум 500 долларов. В основном на эту цену и происходит расчёт стоимости поискового продвижения одного сайта.

Если же заказчик предъявляет какие-то особые требования к оптимизации и продвижению его ресурса, то сумма заказа на эту работу может быть увеличена.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью