Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать мойку для кухни?

Автор: Редакция YouSmi

10.11.2012

Просмотров: 134


При выборе мойки любого типа, пусть это будет кухня или столовая, необходимо обязательно задумываться о многих важных вещах.


Например,  о величине чаши мойки и количестве этих важнейших составляющих данного предмета, о расположении мойки (в частности, в углу или посередине кухни), о материале мойки и его особенностях, о выборе принадлежностей и  дополнительных нужных функциях смесителя.

Все это, обязательно, формирует вашу кухню и делает её непохожей на все другие. Впрочем, специалисты часто советуют, выбирая данный кухонный аксессуар, исходить в основном из площади, а так же планировки, ну и ещё общего стилевого решения вашей кухни.

Кроме этого, необходимо определиться и с расположением самой главной части мойки для кухни - смесителя и, конечно же, решить, нужен ли вам кран для фильтрованной воды обычно его ставят отдельно, а также специальный клапан-автомат, чтобы регулировать слив воды.

Главное здесь простота, функциональность и конечно продуманность. Если говорить о габаритах и конфигурации моек, то найти сейчас можно какую угодно. То есть можно выбрать квадратную мойку, мойку округлой форме или овальную мойку. Особым шиком считаются своеобразные мойки в виде цветов или мойки каких-то странных форм.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью