Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Типография «НОВЫЙ ШТРИХ»

Автор: Редакция YouSmi

11.11.2012

Просмотров: 723


Типография «НОВЫЙ ШТРИХ» в основном специализируется на комплексе услуг касающихся полиграфии, сувенирной продукции и дизайна.


Типография «Штрих» находится на рынке данного типа продукции более 15 лет. Важно, что за это время ею были реализованы проекты (а их несколько сотен)  различной степени сложности, а так же создано собственное производство, которое даёт уникальные возможности по решению поставленных задач.

Типографией создан сайт www.shtrih.ru, с помощью которого можно сделать заказ на продукцию компании и получить действительно высококачественные изделия. Данное рекламное агентство Москвы (эту компанию можно назвать и так) собрало очень сплоченный коллектив самых настоящих профессионалов. Более 80 процентов всех сотрудников типографии имеют профильное образование в области полиграфии, а средний стаж их работы в этой отрасли составляет 21 год.

На сайте можно заказать полиграфическую продукцию самого разного направления. Это и листовки, и буклеты, и визитки, и брошюры. Так же к продукции, которые реализовываются и изготавливаются компанией «Штрих», а заказываются через их сайт можно отнести: календари, блокноты, конверты, афиши и многое другое. География распространения такой продукции обширна и охватывает практически всю страну.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью