Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Ярослав Мазурок будоражил Украину

Автор: Редакция YouSmi

11.11.2012

Просмотров: 230


Уже несколько недель Украину будоражили новости о том, что некий Ярослав Мазурок расстрелял из своего пистолета трёх охранников. Сделал он это в комнате охраны очень хладнокровно и жестоко. 


 Причём поводом для того, что бы его задержали, стал флэш накопитель, который якобы нашли у Ярослава в кармане. Однозначности в поступке и освещение СМИ этого убийства нет. Одни считают, что это был специально нанятый человек, который совершил страшную диверсионную акцию. Акция эта, была направлена, по их пониманию, на то, что бы сформировать общественное мнение по вопросу нужности оружия у охраны супермаркетов и вообще охранников.

Такие новости Украины, конечно, шокируют общественность, но иногда заставляют задумываться над хитросплетениями современных политических и экономических технологий.

Вторая группа исследователей этого вопроса говорит о том, что это просто стечение обстоятельств. Якобы у преступника был пистолет и он, заподозрив его разоблачение не смог сдержаться и в горячке расстрелял этих охранников. Пока, вопросов больше чем ответов.

К тому же, буквально на днях, было обнаружено тело Мазурка, которое имело отверстие от пули в области виска. Преступник был опознан и естественно не сможет теперь дать никаких показаний. Поэтому дело ещё больше усложнилось.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью