Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Где можно в дизайне использовать светодиодные деревья?

Автор: Редакция YouSmi

15.11.2012

Просмотров: 680


Новые виды дизайна постоянно появляются в самых разных сферах жизни нашего общества. Так, совсем недавно люди научились украшать не только свои жилища (как снаружи и внутри), но и окружающее пространство возле дома, включая деревья.


Такие светодиодные деревья являют собой конструкцию  со специальным легкосплавным каркасом, который находится в оболочке из пластика темного цвета. Такие деревья стилизованы под натуральное дерево и состоят из главного или несущего ствола, своеобразных ветвей и веточек, а к ним уже, прикрепляются яркие светодиоды, представленные в виде листьев. Эти листья бывают  с силиконовыми насадками (это могут быть и листики, и лепестки).


Стилизации из этих предметов представляют собой специально сделанную и украшенную цветущую  сакуру, клен, разные виды ив. Конструкция выглядят очень натурально. Все эти деревья могут быть разных цветов.
Сейчас покупателю предлагается большой выбор самых различных светодиодных деревьев. Это могут быть и классические варианты, а так же простые плодовые деревья.  В ассортименте магазинов есть такие светодиодные деревья, которые имеют  разные размеры и цвета (в основном это синие, красные и зеленые тона, хотя можно найти и розовые, и белые деревья). К  продаже предлагаются такие конструкции высотой 0,8 - 8 метров. В связи с этим, широта возможного использования этого продукта огромна.


Эти деревья представляют собой изумительную работу дизайнерской мысли, и важно, что это новшество - восхитительный инструмент для всевозможных работ ландшафтных дизайнеров, а так же декораторов садов и парков. Результат, который получается при использовании таких деревьев в декоративном освещении, (и не важно, будь  это частное владение или же территория бизнес центра), оставляет всегда неизгладимое и запоминающееся впечатление и поэтому заставляет остановиться. Можно смело сказать, что использование таких деревьев является неплохим рекламных ходом, который способствует привлечению покупателей в магазин, на рынок или в торговый центр. Такие деревья можно с успехом устанавливать и в фойе гостиниц,  и на ресепшене предприятия, и перед витринами магазинов.


Они также отлично смотрятся и на приусадебных участках, в частных и городских парках, на всевозможных площадях перед центром торговли. В итоге можно сказать, что везде, где бы они ни были установлены, они приносят радость и счастье просто от того, что они есть и светятся. Частный дом, у которого есть такие деревья, всегда кажется более украшенным и имеющим свой имидж.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью