Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Арматурка.ру - отраслевой портал

Автор: Редакция YouSmi

16.11.2012

Просмотров: 130


Арматурка.ру это сайт, который считается отраслевым порталом, посвященным рынку, а так же ремонту и эксплуатации всевозможного трубопроводного оборудования, а именно запорной арматуры и арматуры, которая связана с трубопроводным транспортом.


У этого сайта имеется так же форум, который служит местом для профессионального обсуждения самых распространённых вопросов на любую тему, связанную с трубопроводной арматурой. Каждый здесь может высказаться, а так же спросить совета или же сам дать его.
 
На доске опубликованных объявлений можно купить любую арматуру трубопроводную. А ещё, тут можно продать такую трубопроводную арматуру. К ней относятся  - задвижки стальные и чугунные,  клапаны обратные, всевозможные запорные клапаны, а так же клапаны предохранительные. Есть тут и краны трехходовые и шаровые, всякие затворы, а ещё, элементы трубопроводов: переходы, фланцы отводы и многое другое.

Сайт armaturka.ru может предоставить возможность для встречи покупателя и продавца. Причём ресурс, как видно из его названия узкоспециализированный. В его рубриках можно очень быстро сориентироваться и понять, где покупают, а где продают. Особенно в этом помогает рубрика «спрос» - в ней имеются всевозможные предложения от покупателей.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью