Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем преимущества Dr.Web перед остальными антивирусными программами?

Автор: Редакция YouSmi

16.11.2012

Просмотров: 756


Для того, что бы ваш компьютер был максимально защищён, в нём должно быть установлено антивирусное обеспечение. В последнее время есть несколько специальных противовирусных программ. Но преимущества Dr.Web перед остальными очевидно.


Программа drweb очень легко устанавливается, причём делать это можно с любого носителя. Это может быть и флэш накопитель, и простой СиДи диск, и БиДи диск и даже файл, который можно скачать из всемирной сети интернет.

Большой интерес представляет программная утилита Др Веб Корелт, которая служит для того, что бы проверить ваш компьютер на предмет атак вирусов. То есть, она не устанавливается в систему, а просто запускается в безопасном режиме и делает полную проверку всех дисков. При этом, она сразу же их уничтожает, лечит или удаляет. Всё зависит тут от того, что за угроза.

Про данный антивирус можно сказать ещё и то, что он требователен ко всем системным ресурсам, а значит, на слабый компьютер его лучше не ставить  - он будет немного тормозить.

В остальном же, этот антивирус можно назвать одним из лучших современных систем защиты компьютера от интернет атак, а так же от всевозможных вирусов, которые проникают в него с флешек и других носителей. К тому же, интерфейс данной программы интуитивно понятен каждому пользователю.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью