Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В Испании прошла общенациональная забастовка

Автор: Редакция YouSmi

16.11.2012

Просмотров: 606


Общенациональная забастовка в Испании поставила, что называется всех на уши. Уже появились её первые оценки от профсоюзов и правительства.


Так, по информации профсоюзов, эта общенациональная забастовка, которая уже стала девятой по счёту в Испании, получила наибольшую поддержку от работников индустриального сектора. Поэтому она создала большие проблемы в работе городского транспорта городов Мадрида, Барселоны и Севильи, а так же Валенсии и Бильбао. Эти новости Испании приводят в шок очень многие державы Евросоюза, ведь за этой страной уже последовали многие другие и поэтому такие забастовки могут стать стихийными.
 
Оценка же всеобщей забастовки профсоюзами очень отличаются от оценки тех же событий  правительством страны.  Первые говорят, что к таким протестам присоединилось большое количество человек, а власть заявляет об отсутствии больших и значимых инцидентов, а так же о том, что данная ситуация всё время  остаётся в рамках так сказать нормальной. То есть получается, что по официальным сводкам, вчера было задержано около 82 человек. Далее, профсоюзы говорят, что в этой забастовке участвует примерно 80% всех испанских компаний, а власти в то же время заявляют, что этот показатель равен всего лишь 19,8%.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью