Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как происходит изготовление металлоконструкций?

Автор: Редакция YouSmi

21.11.2012

Просмотров: 48


Работа с металлическими конструкциями, а так же металлом вообще,  это очень важное, ответственное и серьезное дело, которое требует от специалистов самого высокого уровня подготовки, опыта и знаний.


Обычно, металлические конструкции любой сложности изготавливаются по типовым или же индивидуальным проектам. Кроме того, если конструкцию нужно доставить к месту монтажа, компании, которые их изготавливают,  выполняют и доставку этих материалов.

Кроме этого, ими осуществляется и монтаж простых металлоконструкций. Это могут быть решетки, ворота, калитки, различные металлические ограждения, арматурные каркасы и другие. Этими же компаниями монтируются и более сложные конструкции, такие как каркасы тентовых покрытий, металлоконструкции и каркасы зданий, купола, аттиковые и мансардные этажи, различные башни, шпили и т. д.


 Вообще, металлообработка осуществляется с помощью разнообразных станков и приборов, которые могут обслуживаться как людьми, так и станками на программном и числовом программном управлении.

К металлическим конструкциям относятся ещё и так называемые фермы металлические, балки металлические, колонны, междуэтажные перекрытия, каркасы складов, ангаров, свето-прозрачные навесы для автомобилей, бассейнов, а так же дач.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью