Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

MEGABOTAN.RU - сервис помощи для школьника

Автор: Редакция YouSmi

22.11.2012

Просмотров: 175


На сайте интернет сервиса Мегаботан есть огромный выбор всевозможных, и при этом бесплатных решебников предназначенных для 5-11 кл.


Кроме того, здесь собранны что называется тонны готовых домашних заданий (или как их сокращённо называют - ГДЗ) по физике, алгебре, химии, русскому, геометрии, немецкому языку, английскому языку строго для всех популярных учебников.

MEGABOTAN.RU- сервис поможет ученикам бесплатно:  решить практически любую задачу онлайн, найти решение задач непосредственно в решебниках, а так же читать краткие содержания онлайн. Решение задачи онлайн возможно на сайте http://www.megabotan.ru с помощью зарубежного сервиса www.wolframalpha.com , куда «забиваются» нерешённые уравнения с помощью специальных символов.

Эти символы позволяют сконструировать уравнение таким образом, что бы они были понятны для этой очень быстрой и «умной» системы. Правда пока он доступна только в английской интерпретации, но со временем, наверное, будет и в русской версии. Что касается чтения краткого содержания, так это вообще находка для тех, кто экономит своё время и хочет потратить его с максимальной выгодой при подготовке к урокам.

Ведь зачастую книги нам приходится читать только в перерывах между встречами, в пути на работу, а так же во всяких других неудобных местах.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью