Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как видеорегистратор может спасти жизнь?

Автор: Редакция YouSmi

24.11.2012

Просмотров: 133


Автомобильный видеорегистратор сейчас становится очень востребованным у водителей разных транспортных средств.


Связано это в основном с тем,  что такой регистратор позволяет чётко проследить путь машины, а значит, водители, которые имели раньше возможность совершать так называемые «левые» рейсы сейчас такой возможности не имеют.

Связано это с тем, что видеорегистратор чётко запечатлевает всю работу водителя и делает её более прозрачней для контролирующих органов. Ещё, такой видеорегистратор может быть полезен водителям дальнобойщикам, которые совершают огромные переезды по многим странам мира.

Этот прибор даёт возможность им избегать бесчинств, которые совершают иногда работники правоохранительных органов на дорогах берут взятки и не дают нормально работать.

Купить автомобильный видеорегистратор сейчас можно очень просто в любом специализированном магазине и не очень дорого. Интересен тот факт, что видеорегистратор иногда помогает  даже спасти водителю репутацию. Так, были случаи, когда без пешеходного перехода водители сбивали людей, которые перебегали (естественно в неположенном месте дорогу) и потом не могли доказать что они правы. Установка видеорегистратора помогает в этом случае.

С его помощью можно просмотреть всю ситуацию на дороге, которая постоянно записывается, и восстановить истинную картину событий.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью