Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать угловой диван?

Автор: Редакция YouSmi

26.11.2012

Просмотров: 813


Угловой диван считается одним из самых удобных диванов, которые только можно поставить у себя в доме. Сразу же возникает вопрос почему? Это очень просто.


Такие диваны многофункциональны. Они могут служить и как седалищные места при приёме гостей за столом, и как диваны (или софы) для простой беседы и конечно, выполнять свои прямые «обязанности» - быть спальным местом.

Причём это спальное место тоже может быть различным. Если в доме один человек, то на угловом диване он может разместиться и не раскладывать его. 

Ну а если на нём хочет улечься много народу (до 4 взрослых человек), то при его раскладке они спокойно там уместятся. Такие угловые диваны очень хорошо подходят и для гостиной и для спальни.

Выбрать эту мебель не сложно. Важно знать, что бывают простые диваны с углом и диваны с полочкам или какими-то встроенными нишами, которые на специальных роликах выезжают из них и тем самым превращают диван в мини бар или хранилище книг и всякой мелочи.  Поэтому, если вы привыкли по вечерам читать, смотреть фильмы и посещать интернет странички, то вам подойдёт угловой диван с полочками, на которые можно спокойно положить пульт от телевизора, ноутбук или книгу. Так, они всегда будут на полочке, а значит под рукой.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью