Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать радиусный шкаф?

Автор: Редакция YouSmi

29.11.2012

Просмотров: 123


Идеальным шкафом можно назвать так называемый радиусный шкаф. Он занимает очень мало места и вмещает очень много вещей, а также хорошо выглядит.


К тому же, всё это удовольствие продаётся по довольно разумной цене. У такого радиусного шкафа-купе имеется ещё и дополнительное преимущество, он может вписаться в любой интерьер.

Немного выпуклые радиусные шкафы купе малы по габаритам, но очень вместительны. И всё это благодаря своей органичной форме. Кроме того, он хорошо экономит пространство. Такой вогнутый угловой радиусный шкаф функционально может заполнить любое помещение.

 Преимуществами радиального шкафа или же перегородки перед классической прямой или угловой конструкцией несомненны и очевидны. Любой выпуклый радиусный шкаф просто идеально подходит для небольшой ниши или прихожей, где зачастую совершенно  невозможно установить обыкновенный шкаф-купе.
 
Сейчас на ваш выбор предлагаются не только всевозможные конструкционные решения (как модные, так и практичные подвесные системы, которые устанавливаются на верхних направляющих и традиционные - с простым креплением по полу), а и самые разнообразные вариации по декору. Обычно комплектующие, из которых изготавливаются шкафы купе радиусные это: стекло и МДФ.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью