Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

В чем преимущество видеооборудования?

Автор: Редакция YouSmi

30.11.2012

Просмотров: 40


Профессиональное оборудование, если речь идёт про видеооборудование, это залог того, что так называемый 3D шоу пройдут на высшем уровне. Сейчас очень популярны так называемые медиа-представления для создания которых используются специальные видеопроекторы фирмы Christie Digital.


Они воспроизводят картинки великолепного качества и на любых поверхностях. Компания ETC-Russia как раз и поставляет такие видеопроекторы. Обширный парк очень мощных видеопроекторов дает постоянную возможность этой компании организовывать и конечно проводить самые красивые световые представления, которые не ограничены по сложности и масштабу.

При реализации совсем небольших проектов фирмой используются плазменные панели самых различных размеров. Их производство принадлежит фирмам Pioneer, Panasonic и конечно Sаmsung. Высококачественный контент гарантирован для каждого конкретного проекта.

Это возможно потому, что видеостудия компании ETC-Russia оснащена специальными HDV-видеокамерами и самыми мощнейшими станциями для видеомонтажа. Помимо этого, фирмой используется и коммутационное оборудование от всех ведущих производителей. Оно соединяет все нужные элементы сложной технической системы по созданию и воспроизведению видео.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью