Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие самые популярные новогодние музыкальные поздравления?

Автор: Редакция YouSmi

04.12.2012

Просмотров: 134


Среди новогодних музыкальных поздравлений есть те, которые больше всего нравятся детям, те, которые любят женщины и те, которые популярны у мужчин.


К детским музыкальным поздравлениям на Новый год относятся такие, которые связаны с мультипликационными фильмами, сказками или любимыми играми. Так, в последнее время мультсериал «Маша и медведь» заполонил все каналы телевидения и продаётся на компакт дисках.

В связи с этим, новогодние музыкальные поздравления для детей очень часто звучат с использованием песен из этого мультика. Для женщин, которые имеют возраст от 30 и выше  под новый год очень приятными будут песни из кинофильма «Ирония судьбы или…», ведь они навевают романтическое состояние духа перед праздником и поэтому их веселят.

Мужчины не очень прихотливы в отношении поздравлений на новый год, поэтому для них будет достаточно приятной мелодии, естественно, которая им ранее нравилась. Можно с уверенностью сказать, что все весёлые мелодии, связанные с новым годом всегда в это время приятны уху простого человека.

Так что если у вас есть возможность заказать по радио или телевидению мелодию для своих любимых людей, сделайте это, немного схитрив. То есть выясните, что бы они хотели услышать под новый год.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью