Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Кому стоит дарить красные розы?

Автор: Редакция YouSmi

05.12.2012

Просмотров: 67


В природе всё и всегда настолько целесообразно и просто, что любой выпуклости на нашем теле, соответствует заветная впадина на теле у партнера. И вы оба понимаете, что «воссоединение» их  обычно принесёт не одну минуту таких незабываемых и неземных ощущений. Но...


 
...Ведь на самом деле ты со своим всепожирающим влечением что называется, угодил впросак, потому что твоя девушка сегодня решила просто «помечтать над книгой», и у неё такая дорогущая и замечательная причёска, что её будет жаль «глупо» растрепать по постели. И, в конце концов, вы услышите от неё,  ещё немало разных  «железных» и как будто неподвластных логике аргументов, для того, чтобы не делать именно сейчас «этого»  и сегодня. Очень действенным методом будет купить красные розы, ведь они, как известно, служат признаком любви – её ведь никто не отменял.
 
И ведь «мы не привыкли отступать», или так сказать «расколоть» (или же, правильнее сказать,- уговорить) просто  на секс нам всегда поможет галантная дальновидность и конечно же немножечко лукавства, хоть и качество это по своему определению является только женским оружием. Мы  будем действовать немного их же методами,- а при правильном с этими методами обращении мы получим настолько восхитительные и неожиданные плоды, что подруга просто сама затащит тебя в свою же постель. А если же постели не окажется рядом, то «разорвёт на части» и прямо в людном месте!

Красные розы уже стали символов, небольшим дополнением к любому подарку, но мало кто задумывается о том, что же действительно обозначают красные розы.

Красные розы - это цвет любви и страсти. Красная роза считается королевой роз,она как бы господствует над всеми иными цветами. Вы должны понимать, что когда вы дарите эти розы, значит ваше отношение к тому человеку соответственное.

Кстати. красные розы еще обозначают романтические отношения, глубокую страсть и теплую привязынность.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью