Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Самый простой путь к получению прибыли на Форекс

Автор: Редакция YouSmi

10.12.2012

Просмотров: 99


В современной финансовом мире с его нередкими кризисами и постоянно растущим уровнем инфляции рациональное использование собственного денежного капитала является признаком высокоэффективного человека.


Тем более, что сейчас стало возможно производить инвестирование, даже не выходя из дома. вложить деньги под проценты в интернете можно самыми разнообразными способами.

Практически каждый человек наслышан о валютной бирже Форекс и очень многие люди пробовали вести свои дела на ней. Большинство людей, потеряв раз или два свои накопления на валютных сделках, решают, что Форекс – это не их путь к богатству. В какой-то мере они правы, ведь Форекс является очень рисковым инструментом инвестирования капитала, и без соответствующего образования и огромного опыта работы на биржах, очень сложно найти подходящую стратегию для того, чтобы быть в плюсе.

Многие фирмы, специализирующиеся на программах обучения валютным сделкам на Форекс, выпускают людей, имеющих чисто теоретические знания, которые зачастую не имеют к практическому грамотному инвестированию на валютной бирже никакого отношения. Поэтому выпускники таких курсов, даже при наличии соответствующего сертификата, часто уходят в минус и бросают любые попытки получить деньги на валютной бирже.

Как правило, получают прибыль на Форекс только профессионалы, имеющие за плечами многолетний опыт работы с валютными операциями и разработавшие свои собственные стратегии по достижению успеха. Поэтому оптимальным путем получения прибыли на Форексе будет именно обращение к профессиональным трейдерам. Это стало возможно благодаря растущей популярности программ доверительного управления капиталами на Форексе. Ее суть заключается в том, что инвестор не ведет самостоятельно никаких дел на валютной бирже, а просто передает свои денежные средства в доверительное управление профессионалам.

Одной из таких зарекомендовавших себя профессиональных управляющих компаний является fx trend, которая с 2009 года оказывает всевозможные брокерские и дилерские услуги. Кроме того, с ее помощью которой можно не только передавать собственный капитал в доверительное управление, но и, при желании, самостоятельно проводить различные валютные операции на Форекс через терминал.

Доверительное управление считается одним из самых эффективных и безопасных методов инвестирования на Форекс.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью