Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Лесная жизнь - многопользовательская онлайн игра

Автор: Редакция YouSmi

17.12.2012

Просмотров: 3533


Насколько прекрасен окружающий нас животный мир в своей первозданной красоте, с жаждой жизни и инстинктами, настолько он и опасен.


Все знают, что природа-мать дала каждому  его созданию свои индивидуальные особенности, привычки и повадки. В многопользовательской онлайн игре lesnaya-zhizn-lif играющему предоставляется уникальная возможность по-настоящему прожить жизнь зайца в лесу, жизнь оленя на просторе, хищническую жизнь лисицы или волка, а так же  жизнь другого лесного животного на выбор.

Кстати, на сайте igratvonline.ru имеются разные многопользовательские игры онлайн. Насколько успешной такая жизнь окажется, и как долго пользователь сможет бегать по этой земле, естественно всецело зависит  от него самого. Если вы станете думать, как зайцы, то станете зайцами. Или же оленями, что так же возможно, если пользователю посчастливится найти прямо в лесу Идол Оленя.

Когда вы подойдёте к нему вплотную, то вас окутает своеобразная волшебная дымка, и вы вмиг обернётесь другим животным. Точно так же можно превратиться и в лисицу, и в волка или в другого зверя. То есть очень важно в этой игре отыскивать звериные Идолы. Чья жизнь пользователю покажется заманчивее и лучше, решать только ему. Главное в игре - выжить в полных тайн и загадок лесных условиях.



Оцените статью


стиль 3 актуальность 2
форма подачи 3 грамотность 3
фактура 3
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью