Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит снять гостиницу на Невском?

Автор: Редакция YouSmi

30.12.2012

Просмотров: 102


Невский проспект, бесспорно, пользуется очень большим спросом у туристов. И это касается не только его достопримечательностей. Это касается и отелей, в которых такие туристы останавливаются.


Все недорогие мини-отели, а также  гостиницы на самом большом и известном Невском проспекте Санкт-Петербурга,  являются очень популярными местами для размещения  туристов и других гостей города (например, командировочных), которые приезжают в Петербург по своим делам. Перед каждым гостем всегда встает вопрос:   

Как же правильно выбрать самый недорогой отель на Невском проспекте. Причём выбор очень большой. Иногда выбирают гостиницу рядом с Невским, что бы можно было очень быстро до него добраться.  

Много компаний предоставляют такие сведения и гостиницы в Санкт-Петербурге на Невском, поэтому выбор тут уже стоит за самим путешествующим. Всё изначально зависит от его кошелька. Поэтому он должен знать и хоть немного ориентироваться в ценах на номера этих отелей и гостиниц.

Говоря о стоимости, нужно сказать, что цены совершенно разные и всё зависит от класса отеля и его расположения в городе. Так, в мини отелях можно снять комнату на сутки примерно за 70-80 долларов, а вот в самых, что называется крутых отелях, цена за один такой же номер будет уже раз в пять больше.

То есть, в долларовом эквиваленте она будет равняться около 300 единиц.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью