Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать недорогой плоттер?

Автор: Редакция YouSmi

30.12.2012

Просмотров: 173


Режущий и недорогой плоттер это мечта практически каждого человека, который связан с рекламой.  Такой плоттер применяется зачастую для нарезки самоклеящихся и термо трансферных пленок. 


Когда вы занимаетесь выбором плоттера, то вам нужно знать его основные функции и как он работает. Если плоттер вы будет использоваться строго для резки широкого спектра разных материалов по плотности, а также материалов разного размера, то вам нужен будет универсальный аппарат.

Если же вы узко специализируетесь на работе с термо плёнками на одежду, то вам достаточно купить недорогой плоттер и небольшой по размер. Важно учитывать ещё и такие параметры, как ресурс плоттера, давление его ножа, и еще много чего важного.  

В частности, если давление плоттерного ножа небольшое, тогда вы сможете разрезать только лишь тоненькие пленки; а если механика плоттера пластиковая плоттер будет иметь ограниченный ресурс. Печать на плоттере должна приносить прибыль и радость, поэтому вы должны с чувством отнестись к выбору этого агрегата.

Очень важной функцией плоттера является оптическое позиционирование. Оно означает, что ваш плоттер имеет так называемый оптический датчик, и с его помощью различает специальные метки, которые напечатаны на материале, предназначенном для резки.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 1 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью