Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как легко скачать музыку из Вконтакте?

Автор: Редакция YouSmi

02.02.2013

Просмотров: 178


Музыки на сайте вконтакте есть огромное количество и многие хотят её так сказать оттуда "достать". Раньше это было невозможно, но потом, хитрые компьютерные гении придумали несколько программ, с помощью которых такая музыка может стать достоянием вашего компьютера. 


То есть, если совершить несколько нехитрых действий по скачиванию и установке специальной программы для компьютера, вы сможете скачивать любую музыку из сайта вконтакте, а также видео и музыку с других подобных ресурсов. Итак, коль мы сказали программы, так и будем освещать две их основные модификации.

Первая программа называется VKSaver`а, она даёт возможность очень спокойно скачивать аудио и даже видео из вконтакте удобным и быстрым способом. И при этом (что немаловажно) она абсолютно бесплатна.

Вопрос о том, как работает это чудо остаётся полностью прозрачным для любого пользователя. Итак, после того, как вы в интернете нашли этот плагин (программу) устанавливайте его в ваш браузер (программу для поиска информации). Теперь, как только вы заходите на сайт вконтакте чуть ниже каждого аудио ролика и видеоплеера будет появляться кнопка SAVE (то есть СКАЧАТЬ). Она нужна для скачивания музыки, а на эту кнопку, пользователь переходит на страницу, с которой можно будет быстро скачать понравившуюся ему музыку. Вопрос о том, как установить такую программу, также несложен. Сначала скачайте программу, потом обязательно закройте открытые окна в браузере. Дальше выполните установку VKSaver`а по всем шагам, которые будут вам предложены. Когда в ходе установки эта программа будет вам задавать вопросы, то отвечайте на них только ДА и (или) РАЗРЕШАЮ (утвердительно). Ну вот и всё! После такой установки данная программа готова к тому, чтобы приступить к работе по скачиванию музыки или видео с вконтакте. Для этого нужно заново открыть ваш браузер это может быть Opera, Firefox или Internet Explorer, а также Chrome или Safari , потом зайти на сайт "вконтакте" и искать нужную вам музыку или же видео через поисковую систему сайта.

Когда задают вопрос: как скачать музыку с ВКонтакте, можно ответить ещё и так: с помощью программы VKMusic. 

VKMusic это специальная бесплатная программа, которая позволяет скачивать с сайта "вконтакте" музыку или видео, а также находить треки и альбомы в самом лучшем качестве по звучанию.

Это мощнейший инструмент, который даёт возможность скачать видео и с youtube, rutube, и иных таких же популярных видео хостингов. Эту программу, как и предыдущую нужно скачать, затем правильно установить и научиться опять же правильно пользоваться.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью