Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Куда сходить вечером в Минске?

Автор: Редакция YouSmi

03.02.2013

Просмотров: 268


Есть одна вещь, ради которой обязательно стоит отправиться в Белорусь. И за неё, эту страну можно полюбить преданной любовью. Эта вещь -  белорусская кухня. 


В общем, цены в местном Минском общепите такие, что смело можно и завтракать, и обедать, и ужинать в ресторане или кафе, которые будут вами увидены на вечерней прогулке. Конечно, в гостиничных ресторанах цены могут немного быть выше. 

 Самый популярный среди туристов Минский ресторан "Раковский Бровар". Этот ресторан имеет уклон национальной белорусской кухни. Там даже есть и собственная пивоварня. Местные жители считают его неоправданно дорогим. Но для россиян, с их высокими зарплатами, тут вполне можно отобедать по скромному. Там оказалась очень вкусная еда пиво. Столик лучше всего забронировать заранее.

Естественно, что это не все развлекательные заведения Минска. Например, можно также можно сходить в Кафе «Васильки», а их в Минске три штуки. Национальный колорит наблюдается как в их интерьере, так и в меню. Ещё, в них очень демократичные цены. Знайте, что если вы хотите отдохнуть в ресторанах Минска, то вам не стоит идти в самый центр города там всегда очень людно. Поэтому есть совет идите на соседние улицы, которые находятся рядом с центром там проблем с местами в любое время не будет.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью