Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

50-летие культовой куклы Барби

Автор: Редакция YouSmi

08.02.2013

Просмотров: 1178


Собравшиеся знаменитые модельеры в Нью-Йорке, а также великие  дизайнеры отметили уже 50-летие культовой кукле Барби. 


При этом они представили публике новый её гардероб. Этот гардероб выполнен в стиле хаут кутюр. Кукольные костюмы, которые созданы Кельвином Кляйном, Томми Хилфигером, и Донной Каран совместно с Дианой фон Рюрстенберг продемонстрировали отнюдь не игрушечные модели верхней одежды. В этом участвовал и мастер по красным коврам Маршеза.

Подиум, на который вышли "Barbie", напоминал традиционный кукольный домик с розовыми занавесками, висящими на окнах. Присутствовавшие дамы, восторженно вскрикивали при появлении той или иной модели, которые были одеты как их любимая игрушка ведь не так давно они тоже играли этими куклами. Самыми экстравагантными признаны были наряды от модельеров Боба Мэки (а именно, золотой головной убор, в котором было страусовое перо) и Патрисии Филд (её комбинезон с одной штаниной также отличился).

Открылся показ фильмом - "Биография" Barbie . Затем перед публикой возникла модель в купальнике черно-белых тонов и волосами, которые были собраны в известный всему миру "конский хвост": ведь именно так и выглядела самая первая красотка от фирмы Мэтл.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью